Первое мероприятие автоцентра «Луидор-Челябинск»

14.12.2015

3 декабря 2015г. в новом автоцентре ГАЗ «Луидор-Челябинск» состоялось первое мероприятие – торжественное открытие автосалона.

Расширение территориального присутствия - это доказательство стремительного развития и подтверждения статуса организации, как одного из лидеров по реализации автомобилей марки ГАЗ. Для ГК «Луидор» отличным завершением 2015 года стал запуск работы нового автоцентра в Челябинске!

Официальный дилер ГАЗ в Челябинске

На мероприятии присутствовало большое количество гостей, в их числе главный специалист центра продаж автомобилей ООО «Коммерческие автомобили – Группа ГАЗ» Александр Михайлович Тренкин, заместитель главы администрации Калининского района Ирина Геннадьевна Матвеева, партнеры мероприятия ВТБ Лизинг, ЧелиндЛизинг, Элемент Лизинг, Русфинанс Банк, а также нынешние и потенциальные клиенты автоцентра «Луидор-Челябинск».

Гостям мероприятия была предложена весьма насыщенная программа: розыгрыш призов, выступление музыкантов, а также номера от маленьких гостей автоцентра – ребят из МБОУ детского дома № 7 г. Челябинска. В благодарность за поздравительное представление директор автоцентра «Луидор-Челябинск» Шапошников Сергей Анатольевич вручил детскому дому ценные подарки.

Компания «Луидор» благодарит всех присутствующих за поздравления и за то, что разделили радость с нами, а новому автоцентру желаем успешной работы и покорения новых высот!



Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки