День города Чебоксары!

25.08.2023

В Чебоксарах успешно завершились трехдневные мероприятия, посвященные Дню города. На протяжении этих дней жители и гости Чувашии имели возможность насладиться разнообразными развлечениями, подготовленными специально для них.

Одной из главных достопримечательностей праздника было уникальное авиашоу - эффектные акробатические трюки, сопровождаемые звуками ревущих двигателей, завораживали зрителей.

В рамках спортивных фестивалей, проводившихся на специально оборудованном стадионе, проходили соревнования по футболу, баскетболу, волейболу и другим популярным видам спорта. Молодежь активно принимала участие и боролась за победу, передающую непередаваемые эмоции и радость от достижений.

ббб.jpg

Особенным событием явилась гонка на мотоциклах. Участники сразились в напряженной борьбе, демонстрируя высокий уровень мастерства и смелость. Шум двигателей, скорость и адреналин наполнили воздух, не оставив равнодушными ни одного зрителя.

 Однако, не только взрослые получили свою порцию веселья и впечатлений. Компания «Луидор» решила порадовать детей, и устроила настоящий детский рай в сквере Чапаева. Там можно было познакомиться с уникальным автомобилем - ГАЗель Некст с автогидроподъемником. Маленькие жители города с восторгом изучали детали и устройство машины.

 фото.jpg

Помимо этого, рядом с автомобилем проводились мастер-классы по твистингу и слаймам, позволявшие детям проявить свою креативность и научиться делать удивительные вещи своими руками. А игра в мини-гольф приносила веселье и соревновательный дух, даря смех и радость каждому участнику. Аквагрим позволял выбрать самый яркий рисунок на лице, создавая праздничное настроение и улыбку на лицах детей.

 ооо.jpg

В завершение праздника в честь Дня города, все жители и гости Чебоксар собрались на салют. Сотни ярких взрывов разноцветных фейерверков взлетали в небо, рисуя фантастические композиции и растапливая сердца людей.

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки