Компания «Луидор» помогла осуществить самую рекордную массовую зарядку в России!

14.08.2023

 WhatsApp Image 2023-08-14 at 18.02.29 (2).jpg

  12 августа в Нижнем Новгороде произошло удивительное событие, которое стало настоящим рекордом России. На площади у катера "Герой" собралось невероятное количество жителей города - 5598 человек - для массовой утренней зарядки. Этот рекорд был занесен в Книгу рекордов России и стал ярким событием, запомнившимся каждому жителю Нижнего Новгорода. Зарядку провели чемпионки мира, Европы и России, Дина и Арина Аверины. Их присутствие и активное участие в зарядке вдохновили всех присутствующих. Не только спортсмены, но и обычные жители, волонтеры и представители спортивных клубов и секций приняли участие в этом массовом спортивном событии.

 WhatsApp Image 2023-08-14 at 18.02.29 (3).jpg

Мероприятие было поддержано компанией «Луидор», которая выступила партнером и предоставила футболки с логотипом компании для участников. Автомобиль Соболь NN , представленный компанией, также привлек большое внимание участников.

 

WhatsApp Image 2023-08-14 at 18.02.29 (1).jpg

  

Соболь NN – самый востребованный на текущий момент малый грузовой фургон, предлагаемый в вариантах полной массы 2,5 и 3,5 тонны. Небольшой и маневренный он идеально подходит для грузоперевозок в городской черте. Комфортный и эргономичный салон позволяет водителю меньше уставать и отрабатывать полный рабочий день, сохраняя энергию и силу, получая удовольствие от управления этого малыша.

      

Такие события объединяют людей, показывают их силу и энтузиазм. Они вдохновляют жителей на занятия спортом и заботу о своем здоровье. Массовые мероприятия такого рода привлекают внимание к важности активного образа жизни и стимулируют людей к более здоровому образу жизни.

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки