День Нижегородского поля 2023!

01.08.2023

28-29 июля в Нижегородской области состоялось одно из самых значимых мероприятий в агропромышленном комплексе региона - отраслевая выставка "День поля". Посвященная новейшим технологиям и достижениям в аграрной сфере, она собрала участников со всего региона.

 07da8e7e-95c5-43ce-af05-2ed9c00b780f (1).jpg

На выставке были представлены представители 16 муниципальных образований Нижегородской области, ведущие учебные заведения и компании, активно занимающиеся сельским хозяйством. Они с радостью показали свои новейшие разработки и передовую сельскохозяйственную технику, которая способна оптимизировать и улучшить всю производственную цепочку.

Одной из главных тем выставки стали "технологии будущего", которые внедряются аграриями. Особое внимание привлекли беспилотники, используемые в сельскохозяйственных работах. Эти автономные устройства позволяют расширить возможности фермеров и повысить эффективность работы, уменьшая затраты времени и ресурсов.

Помимо технических новинок, на выставке были представлены племенные животные и новые достижения в области селекции, семеноводства, агрохимии и защиты растений. Благодаря этим инновационным разработкам участники выставки получают возможность повышать урожайность и качество своей продукции, сокращая воздействие агресивных химических веществ на окружающую среду.

 

Традиционно, работникам аграрной отрасли вручали заслуженные награды, которые достигли значительных успехов в своей деятельности. Отмечались и другие участники выставки, которые внесли вклад в развитие агропромышленного комплекса региона.

Компания «Луидор» ГАЗ, представила на выставке самосвал ГАЗон NEXT, который обладает эргономичным дизайном, что позволяет упростить работу водителя и повысить безопасность в процессе эксплуатации, а также эффективную самосвальную установку с надежной гидравликой.

 1ad606fe-9129-4d5f-9015-4fdc321ea84c.jpg

Выставка "День поля" в Нижегородской области продемонстрировала инновационные технологии и передовые разработки, которые направлены на повышение эффективности и устойчивости аграрного сектора. Это мероприятие стало важной площадкой для обмена опытом и поддержки развития сельского хозяйства в регионе.

 

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки