День Чувашского поля

14.07.2023


13 и 14 июля 2023 года на полях Чувашского НИИСХ в деревне Михайловка Цивильского округа прошел ежегодный Региональный День поля. Это масштабное мероприятие собрало более 80 предприятий-участников и тысячи гостей из Республики Чувашии и соседних регионов.

227dd5ad-fa23-42a2-bb06-8a1525a9df5d.JPG

Одним из партнеров мероприятия стала компания "Луидор", которая представила на открытой площадке надежную и качественную технику ГАЗ для сельскохозяйственных предприятий: самосвал ГАЗон NEXT, универсальный внедорожник Соболь 4х4 и автомобиль ГАЗон NEXT с краном-манипулятором.

cbffd6e7-0266-4581-8a44-7043858688d6.JPG

Техника ГАЗ вызвала огромный интерес у посетителей мероприятия, привлекая внимание своей высокой функциональностью и широким спектром возможностей, которые могут оказаться полезными для сельскохозяйственных предприятий всех направлений. Автомобили ГАЗ отличаются надежностью, эффективностью и экономичностью в работе, способствуя повышению производительности в аграрной сфере.

Компания «Луидор» является не просто поставщиком техники, а производителем фургонов и доработчиком коммерческой техники, обеспечивая своих клиентов узкоспециализированными автомобилями под их задачи, осуществляя вклад в развитие компаний агропромышленного сектора регионов России.

Требуется спецтехника, самосвалы с кран-манипуляторами, коневозы, или другая техника? Обращайтесь в компанию «Луидор»! Ждем вас в ближайших к вам автоцентрах!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки