Переходим на ГАЗ!

18.03.2020

Преходите-на-ГАЗ.jpg


За последние 4 года в коммерческом транспорте в России внедряется газомоторное топливо. Реализация программы перехода на газомоторное топливо показывает свою эффективность. Переход на ГАЗ решает одну из глобальных проблем человечества - сохранение природных ресурсов. Это решение возникло из-за сильного ухудшения качества воздуха.


5 причин сделать выбор в пользу топлива Газ:


1. Не имеет ограничений по работе в различных климатических условиях. 

2.Переход на газомоторное топливо способен на половину снизить расход на топливо.   Экономия на пропане в автомобиле оправдывает издержки в течение первого года, а срок службы системы составляет 10-15 лет.


3. Экологичность. Объем выбросов вредных веществ от автомобиля снижается до 10 раз.


4. Безопасный вид топлива. Емкости для хранения топлива изготавливают из высокопрочных стальных или композитных материалов. Природный газ в два раза легче воздуха, поэтому в случае утечки быстро улетучивается.


5. Технологичность. Увеличение срока службы автомобиля. Нет потери мощности на низких оборотах, что особенно важно во время преодоления участков с зыбким или скользким покрытием.


Газ имеет явные экономические преимущества, давайте рассмотрим экономичность.


  • пропан в 2 р дешевле чем бензин.


  • 1 км = 2,1 руб.


  • Экономия затрат на топлива в год составит 266354 руб. /год при среднегодовом пробеге 90 000 км


  • Средняя окупаемость установки ГБО на ГАЗЕЛи за 233 дня


В нашем автоцентре есть в наличии автомобили с топливом Бензин/ГАЗ, а также тех центр Луидор предлагает возможность установки газобаллонного оборудования (Пропан). После установки ГБО вносятся изменения в паспорт ПТС и свидетельство.


Рады сообщить вам, что теперь у нас есть партнеры -сеть заправок Новатек, которая предоставляет для клиентов Луидор дисконтные карты номиналом 10% и лимитом 9000 литров. Теперь вы сможете заправляться на выгодных условиях. Приобретая автомобиль с ГБО или устанавливая его в нашем центре, вы имеете отличную возможность сэкономить на топливе.


Рады будем видеть вас в наших автоцентрах!

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки