Луидор на выставке: ЖКХ-новые стандарты!

29.03.2017
Луидор на выставке: ЖКХ-новые стандарты!
С 15 - 18 Марта 2017 года состоялся XI Межрегиональный специализированный выставка-форум.
Место проведение: г. Челябинск, ДС "Юность" (Свердловский пр., 51)
На данной выставке свою экспозицию представила компания Луидор, официальный дилер ГАЗ в Челябинске, выставив 3 автомобиля для жилищно-коммунального хозяйства.



Среднетоннажный грузовик ГАЗ-3309 (вакуумная машина), есть устройство для автоматической остановки работы вакуумного насоса, рычаги управления и специальное доп. оборудование важным преимуществом данного автомобиля является высокая проходимость и низкие затраты на обслуживание, а также долгий срок эксплуатации.

Новые продукты семейства NEXT, это то что требуется сегодня клиентам. Газель NEXT цельнометаллический фургон – это оцинкованный кузов (8 лет гарантии), гарантия 3 года, и очень выгодная цена! Стоимость владения 7,1 руб/км, межсервисный интервал 20 000 км.



Лучшая геометрическая проходимость у Соболя 4 х 4, его дорожный просвет до 205 мм, вместимость до 7 человек, гарантия 3 года. Он станет надежным помощникам по бездорожью!

Сотрудники компании проводили консультацию по автомобилям марки ГАЗ с описанием технических характеристик и достоинств данной марки и непосредственно экспонируемых модификаций. Каждый гость имел возможность осмотреть автомобили, посидеть за рулем, рассмотреть кузов, проверить дверные механизмы и воочию увидеть работу двигателя. Каждого посетителя ждали приятные сувениры от компании!

Крупнейшая региональная строительная выставка-форум в Челябинске традиционно является ярким и надежным барометром новых технологий, которые способны изменить наши представления о возможностях ресурсосбережения, энергоэффективности, стандартах коммунального хозяйства.
Мы представили наши автомобили, поделились своим опытом по применению новых методов и организационных решений в управлении жилищным фондом и жилищно-коммунальным хозяйством.



Данная выставка послужила местом плодотворного и полезного обсуждения всего комплекса проблем, связанных с совершенствованием работы ЖКХ и созданием благоприятных условий проживания граждан, удалось заинтересовать большое количество потенциальных клиентов и расширить партнерские связи. Эта выставка была очень полезна как для Группы ГАЗ так и компании Луидор, поэтому мы планируем участвовать в данной выставки и в дальнейшем.

Если вас заинтересовал вопрос приобретения данных автомобилей, вы можете узнать подробности у менеджеров автоцентра
Луидор по телефонам: 216-07-07, 8-800-2002-402

Остались вопросы? С радостью ответим!
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки