Мобильная мастерская газораспределительных станций (ГРС АРМ-2) на шасси ГАЗ-33088 Егерь

Мобильная мастерская газораспределительных станций (ГРС АРМ-2) на шасси ГАЗ-33088 Егерь
Платформа
Кол-во мест
Двигатели

Запросить цену со скидкой
Доп оборудование Рассчитать кредит Рассчитать лизинг

Нас рекомендуют

Описание
Технические характеристики

Описание

МОБИЛЬНАЯ МАСТЕРСКАЯ ГАЗОРАСПРЕДЕЛИТЕЛЬНЫХ СТАНЦИЙ (ГРС АРМ-2) НА ШАССИ ГАЗ-33081 ЕГЕРЬ

Мобильная мастерская газораспределительных станций (ГРС АРМ-2) на шасси ГАЗ-33081 Егерь предназначена для проведения ремонта на трассе газопровода низкого давления и газораспределительных станций, перевозки оборудования. С помощью спецоборудования, которое предусмотрено в данном автофургоне, рабочие могут найти место утечки газа в трубах, сверлить, шлифовать, проводить сварочные работы на трубопроводах и прочее.

Установленная мастерская на шасси ГАЗ-33081 Егерь пользуется большим спросом, так как Садко имеет полный привод и вездеходный глубокий рельефный рисунок протектора, что позволяет передвигаться по любому рельефу. Детали и запчасти ГАЗ-33081 недорогие, а обслуживание этого среднетоннажника не требует больших затрат времени и денег, так как это очень надежный и качественный автомобиль.

Автофургон, выполненный каркасным или из сэндвич-панелей, имеет прямоугольную форму 2500/2340/1950 мм, что позволяет разместить внутри все необходимые принадлежности и оборудование (например, стеллаж). По правому и левому бортам встроены два шкафа для размещения баллонов с различным газом, которые сконструированы с учетом специфики габаритов и правил перевозки баллонов. Вместо дверей у шкафов есть люки, которые расположены на крыше автофургона. Из мебели в автофургоне есть еще верстак, подставка для сверлильного станка, окрашенные в серый или черный цвет.

садко ГРС.png

Доп.генератор от сварочной электростанции мощностью от 3 до 5 кВт используется также и для электроснабжения всего фургона. Дополнительно можно использовать блок ввода для подключения к внешнему источнику энергии (220 В, 380 В) – длинный кабель, который должен быть размещен под фургоном во влаго- и грязезащищенном щите.

ГДЕ КУПИТЬ АВТОМАСТЕРСКУЮ ГРС АРМ-2 НА БАЗЕ ГАЗ 33081 Егерь

Автомастерская газораспределительный станций, а иначе ГРС АРМ-2 на базе ГАЗ Садко Егерь – автомобиль, который станет незаменимым помощником в организации. Купить АРМ на базе ГАЗ 33081 Егерь Вы можете в «Луидоре» по доступным ценам! Мы являемся официальными дилерами ГАЗ, поэтому качество предоставляемых нами услуг и предлагаемого продукта отвечает высокому уровню!

Схема ГРС АРМ-2 на базе ГАЗ Садко Егерь

ГРС садко егерь.jpg

обозначение садко егерь грс.png

.

Технические характеристики


ГРС АРМ на базе ГАЗ Садко Егерь
Габаритные размеры, мм:

- длина
6750
- ширина (без зеркал), мм2380
- высота3285
Колесная база, мм3770
Габаритные размеры фургона, мм:
- длина2500
- ширина2340
- высота1950
Максимальная разрешенная масса, кг
6300
Грузоподъемность, кг
1400
Быстрый
звонок
Нужен расчет на новый автомобиль?

Оставьте заявку и наш менеджер проконсультирует вас!

Звонок для Вас бесплатный
Меню поддержки